





Abbey 1-flammige Wandleuchte - Silbersand
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,55 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Silberner Sand |
| Familie | Abtei |
| Breite | 152 mm |
| Produktgewicht | 1.4 |
| Durchmesser | 152 mm |
| Einbauhöhe | 391 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 264 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Pilz-Plissee-Rollos |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 391 mm T: 152 mm P: 264 mm |
| Kartonabmessungen | 21 x 32 x 45cm |
| Breite der Rückplatte | 117,5 mm |
| Rückplatte Projektion | 30,5 mm |
| Höhe der Rückplatte | 209,6 mm |
Original: $134.44
-65%$134.44
$47.05Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,55 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Silberner Sand |
| Familie | Abtei |
| Breite | 152 mm |
| Produktgewicht | 1.4 |
| Durchmesser | 152 mm |
| Einbauhöhe | 391 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 264 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Pilz-Plissee-Rollos |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 391 mm T: 152 mm P: 264 mm |
| Kartonabmessungen | 21 x 32 x 45cm |
| Breite der Rückplatte | 117,5 mm |
| Rückplatte Projektion | 30,5 mm |
| Höhe der Rückplatte | 209,6 mm |























