✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken







Willoughby Wandlaterne mit 2 Lichtern, geölte Bronze
Vintage-Knöpfe, anmutige Kurven und übergroßes klares Saatglas verleihen Willoughby den Anschein einer klassischen Laterne. Willoughby ist eine einladende Ergänzung für jeden Außenbereich und hat die Schutzart IP44. Die Oberfläche aus ölgeriebener Bronze ist rost- und korrosionsbeständig und hat eine 5-jährige Garantie.
Garantie : 5 Jahre
Abmessungen : H: 641 mm B: 533 mm Min./Max. Tiefe: 770 mm – 2295 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,40 kg |
| Garantie | 5 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mit Öl eingeriebene Bronze |
| Familie | Willoughby |
| Breite | 213 mm |
| Produktgewicht | 2.3 |
| Durchmesser | 213 mm |
| Einbauhöhe | 432 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 219 mm |
| Baumaterialien | Wetterbeständiges Verbundwerkstoff, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 641 mm B: 533 mm Min./Max. Tiefe: 770 mm – 2295 mm |
| Kartonabmessungen | 59 x 33 x 28,5 cm |
$201.66
Willoughby Wandlaterne mit 2 Lichtern, geölte Bronze—
$201.66
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Vintage-Knöpfe, anmutige Kurven und übergroßes klares Saatglas verleihen Willoughby den Anschein einer klassischen Laterne. Willoughby ist eine einladende Ergänzung für jeden Außenbereich und hat die Schutzart IP44. Die Oberfläche aus ölgeriebener Bronze ist rost- und korrosionsbeständig und hat eine 5-jährige Garantie.
Garantie : 5 Jahre
Abmessungen : H: 641 mm B: 533 mm Min./Max. Tiefe: 770 mm – 2295 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,40 kg |
| Garantie | 5 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mit Öl eingeriebene Bronze |
| Familie | Willoughby |
| Breite | 213 mm |
| Produktgewicht | 2.3 |
| Durchmesser | 213 mm |
| Einbauhöhe | 432 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 219 mm |
| Baumaterialien | Wetterbeständiges Verbundwerkstoff, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 641 mm B: 533 mm Min./Max. Tiefe: 770 mm – 2295 mm |
| Kartonabmessungen | 59 x 33 x 28,5 cm |























