✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken




East Vale 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Palladio-Bronze
Die kleine Pendelleuchte Eastvale verbindet einen Vintage-Industrielook mit modernem Feingefühl. Dank der Liebe zum Detail und einem satten Finish in Palladio-Bronze passt diese markante Leuchte zu vielen Einrichtungsstilen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 260 mm, T: 203 mm, Min./Max. Tiefe: 320 mm – 1070 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Palladio Bronze |
| Familie | Osttal |
| Produktgewicht | 2.07 |
| Durchmesser | 203 mm |
| Einbauhöhe | 260 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 320 mm |
| Maximaler Abfall | 1070 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Kaiserliches Silber |
| Baumaterialien | aus Metall, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Mitgelieferte Stangen | Lieferung mit 2 x 300 mm und 1 x 150 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 260 mm, T: 203 mm, Min./Max. Tiefe: 320 mm – 1070 mm |
| Kartonabmessungen | 36 x 27 x 27cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$40.14
Original: $114.69
-65%East Vale 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Palladio-Bronze—
$114.69
$40.14Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die kleine Pendelleuchte Eastvale verbindet einen Vintage-Industrielook mit modernem Feingefühl. Dank der Liebe zum Detail und einem satten Finish in Palladio-Bronze passt diese markante Leuchte zu vielen Einrichtungsstilen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 260 mm, T: 203 mm, Min./Max. Tiefe: 320 mm – 1070 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Palladio Bronze |
| Familie | Osttal |
| Produktgewicht | 2.07 |
| Durchmesser | 203 mm |
| Einbauhöhe | 260 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 320 mm |
| Maximaler Abfall | 1070 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Kaiserliches Silber |
| Baumaterialien | aus Metall, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Mitgelieferte Stangen | Lieferung mit 2 x 300 mm und 1 x 150 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 260 mm, T: 203 mm, Min./Max. Tiefe: 320 mm – 1070 mm |
| Kartonabmessungen | 36 x 27 x 27cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |





















