✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken








Große Tischlampe Alderley, 1 l, Vintage-Bronze
Die Alderley-Familie verleiht der Kunstglasbeleuchtung im Tiffany-Stil eine moderne Schlichtheit und zeichnet sich durch präzise gerade Linien und eine raffinierte Farbpalette aus. Wenn sie beleuchtet sind, nehmen die blauen Paneele einen wunderschönen Aquamarinton an und die strukturierten Paneele funkeln einfach. Die Metallkomponenten dieser Produkte sind in einem satten Vintage-Bronze gehalten und weisen einen klassischen Art-Deco-Stil auf. Lagerbestand: Mitte/Ende Juli.
Garantie : Standard 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 504 mm, T: 304 mm, P: 304 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,50 kg |
| Garantie | Standardmäßige 2-Jahres-Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Vintage Bronze |
| Familie | Alderley |
| Produktgewicht | 2.6 |
| Durchmesser | 304 mm |
| Einbauhöhe | 504 mm |
| Klasse | Klasse II |
| Projektion/Tiefe | 304 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Kunstglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 504 mm T: 304 mm P: 304 mm |
| Schirmfarbe | Gemischte Farben |
| Schirmmaterial | Kunstglas |
$76.46
Original: $218.47
-65%Große Tischlampe Alderley, 1 l, Vintage-Bronze—
$218.47
$76.46Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Alderley-Familie verleiht der Kunstglasbeleuchtung im Tiffany-Stil eine moderne Schlichtheit und zeichnet sich durch präzise gerade Linien und eine raffinierte Farbpalette aus. Wenn sie beleuchtet sind, nehmen die blauen Paneele einen wunderschönen Aquamarinton an und die strukturierten Paneele funkeln einfach. Die Metallkomponenten dieser Produkte sind in einem satten Vintage-Bronze gehalten und weisen einen klassischen Art-Deco-Stil auf. Lagerbestand: Mitte/Ende Juli.
Garantie : Standard 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 504 mm, T: 304 mm, P: 304 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,50 kg |
| Garantie | Standardmäßige 2-Jahres-Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Vintage Bronze |
| Familie | Alderley |
| Produktgewicht | 2.6 |
| Durchmesser | 304 mm |
| Einbauhöhe | 504 mm |
| Klasse | Klasse II |
| Projektion/Tiefe | 304 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Kunstglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 504 mm T: 304 mm P: 304 mm |
| Schirmfarbe | Gemischte Farben |
| Schirmmaterial | Kunstglas |





















