✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Dunhill 2-flammige Halbdeckenleuchte - Royal Bronze
Das halbbündige Dunhill-Modell verfügt über Details in einem Royal-Bronze-Finish und ein Vintage-inspiriertes Kunst-Alabasterglas mit klassischen Details für einen authentischen Look.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 136 mm B: 762 mm T: 136 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Royal Bronze |
| Familie | Dunhill |
| Produktgewicht | 3,78 |
| Durchmesser | 406 mm |
| Einbauhöhe | 330 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Royal Bronze |
| Baumaterialien | Weichstahl, Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS744 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 136 mm B: 762 mm T: 136 mm |
| Kartonabmessungen | 47,5 x 47 x 26 cm |
$85.78
Original: $245.08
-65%Dunhill 2-flammige Halbdeckenleuchte - Royal Bronze—
$245.08
$85.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Das halbbündige Dunhill-Modell verfügt über Details in einem Royal-Bronze-Finish und ein Vintage-inspiriertes Kunst-Alabasterglas mit klassischen Details für einen authentischen Look.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 136 mm B: 762 mm T: 136 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Royal Bronze |
| Familie | Dunhill |
| Produktgewicht | 3,78 |
| Durchmesser | 406 mm |
| Einbauhöhe | 330 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Royal Bronze |
| Baumaterialien | Weichstahl, Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS744 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 136 mm B: 762 mm T: 136 mm |
| Kartonabmessungen | 47,5 x 47 x 26 cm |





















