✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Pendelleuchter Adams mit 4 Lichtern, britische Bronze
Die Pendelleuchten der Adams-Kollektion sind vom viktorianischen Zeitalter inspiriert und zeichnen sich durch klassische Glaskugeln mit Vintage-Rosettendetails aus. Sowohl die Krone als auch der Deckenbaldachin sind von einem dekorativen Metallgehäuse umgeben, um eine hervorragende Detaillierung zu erzielen, wobei das Mittelband dasselbe Rosettendetail aufweist.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 679 mm, T: 498 mm, Min./Max. Tiefe: 832 mm – 2356 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 13,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Britische Bronze |
| Familie | Adams |
| Breite | 498 mm |
| Produktgewicht | 12.33 |
| Durchmesser | 498 mm |
| Einbauhöhe | 679 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 832 mm |
| Maximaler Abfall | 2356 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Britische Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Deckenhöhe | 29 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø127 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 679 mm T: 498 mm Min./Max. Tiefe: 832 mm – 2356 mm |
| Kartonabmessungen | 98,5 x 58,5 x 40 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$423.74
Original: $1,210.68
-65%Pendelleuchter Adams mit 4 Lichtern, britische Bronze—
$1,210.68
$423.74Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Pendelleuchten der Adams-Kollektion sind vom viktorianischen Zeitalter inspiriert und zeichnen sich durch klassische Glaskugeln mit Vintage-Rosettendetails aus. Sowohl die Krone als auch der Deckenbaldachin sind von einem dekorativen Metallgehäuse umgeben, um eine hervorragende Detaillierung zu erzielen, wobei das Mittelband dasselbe Rosettendetail aufweist.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 679 mm, T: 498 mm, Min./Max. Tiefe: 832 mm – 2356 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 13,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Britische Bronze |
| Familie | Adams |
| Breite | 498 mm |
| Produktgewicht | 12.33 |
| Durchmesser | 498 mm |
| Einbauhöhe | 679 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 832 mm |
| Maximaler Abfall | 2356 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Britische Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Deckenhöhe | 29 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø127 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 679 mm T: 498 mm Min./Max. Tiefe: 832 mm – 2356 mm |
| Kartonabmessungen | 98,5 x 58,5 x 40 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |





















