✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Dreyfus 3-flammige Halbdeckenleuchte - Olde Bronze
Die Dreyfus Semi-Flush von Kichler hat eine klare, moderne Silhouette mit einem atemberaubenden optischen Kristallakzent, der für niedrigere Decken entfernt werden kann. Erhältlich in Olde Bronze.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 310 mm (ohne Kristall 245 mm) T: 420 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,35 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Olde Bronze |
| Familie | Dreyfus |
| Breite | 420 mm |
| Produktgewicht | 3,92 |
| Durchmesser | 420 mm |
| Einbauhöhe | 310mm (ohne Kristall 245mm) |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Olde Bronze |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 310mm (ohne Kristall 245mm) T: 420mm |
| Kartonabmessungen | 45,7 x 45,7 x 26,7 cm |
$70.58
Original: $201.66
-65%Dreyfus 3-flammige Halbdeckenleuchte - Olde Bronze—
$201.66
$70.58Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Dreyfus Semi-Flush von Kichler hat eine klare, moderne Silhouette mit einem atemberaubenden optischen Kristallakzent, der für niedrigere Decken entfernt werden kann. Erhältlich in Olde Bronze.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 310 mm (ohne Kristall 245 mm) T: 420 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,35 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Olde Bronze |
| Familie | Dreyfus |
| Breite | 420 mm |
| Produktgewicht | 3,92 |
| Durchmesser | 420 mm |
| Einbauhöhe | 310mm (ohne Kristall 245mm) |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Olde Bronze |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 310mm (ohne Kristall 245mm) T: 420mm |
| Kartonabmessungen | 45,7 x 45,7 x 26,7 cm |





















