✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Willoughby 1-flammige Wandlaterne - Ölgeriebene Bronze
Vintage-Knöpfe, anmutige Kurven und übergroßes klares Saatglas verleihen Willoughby den Anschein einer klassischen Laterne. Willoughby ist eine einladende Ergänzung für jeden Außenbereich und hat die Schutzart IP44. Die Oberfläche aus ölgeriebener Bronze ist rost- und korrosionsbeständig und hat eine 5-jährige Garantie.
Garantie : 5 Jahre
Abmessungen : H: 432 mm, T: 213 mm, P: 219 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,90 kg |
| Garantie | 5 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mit Öl eingeriebene Bronze |
| Familie | Willoughby |
| Breite | 213 mm |
| Produktgewicht | 1.9 |
| Durchmesser | 213 mm |
| Einbauhöhe | 355 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 219 mm |
| Baumaterialien | Wetterbeständiges Verbundwerkstoff, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 432 mm T: 213 mm P: 219 mm |
| Kartonabmessungen | 51 x 33 x 28,5 cm |
$168.05
Willoughby 1-flammige Wandlaterne - Ölgeriebene Bronze—
$168.05
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Vintage-Knöpfe, anmutige Kurven und übergroßes klares Saatglas verleihen Willoughby den Anschein einer klassischen Laterne. Willoughby ist eine einladende Ergänzung für jeden Außenbereich und hat die Schutzart IP44. Die Oberfläche aus ölgeriebener Bronze ist rost- und korrosionsbeständig und hat eine 5-jährige Garantie.
Garantie : 5 Jahre
Abmessungen : H: 432 mm, T: 213 mm, P: 219 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,90 kg |
| Garantie | 5 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mit Öl eingeriebene Bronze |
| Familie | Willoughby |
| Breite | 213 mm |
| Produktgewicht | 1.9 |
| Durchmesser | 213 mm |
| Einbauhöhe | 355 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 219 mm |
| Baumaterialien | Wetterbeständiges Verbundwerkstoff, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 432 mm T: 213 mm P: 219 mm |
| Kartonabmessungen | 51 x 33 x 28,5 cm |























