





West End 2-flammige, mittelgroße schwebende Deckenleuchte – Vintage Bronze
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Vintage Bronze |
| Familie | West End |
| Breite | 420 mm |
| Produktgewicht | 1.8 |
| Einbauhöhe | 148 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 432 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Kunstglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø180 mm |
| Technische Daten | H: 148 mm B: 420 mm T: 432 mm |
| Kartonabmessungen | 16 x 44 x 45cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
Original: $254.88
-65%$254.88
$89.21Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Vintage Bronze |
| Familie | West End |
| Breite | 420 mm |
| Produktgewicht | 1.8 |
| Einbauhöhe | 148 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 432 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Kunstglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø180 mm |
| Technische Daten | H: 148 mm B: 420 mm T: 432 mm |
| Kartonabmessungen | 16 x 44 x 45cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |























