✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Wandleuchte Lily 2-flammig - Bronzepatina
Die Lily-Reihe ist eines der exklusiv von Elstead entworfenen und hergestellten Produkte. Elegante Lilienblätter werden von Hand zu einem einzigartigen, tiefen Bronze-Finish patiniert und mit rauchigen, geschliffenen Glastropfen verziert, um das Finish zu ergänzen. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 360 mm B: 440 mm T: 150 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,04 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Bronze Patina |
| Familie | Lilie |
| Breite | 440 mm |
| Produktgewicht | 0,94 |
| Einbauhöhe | 360 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 150 mm |
| Baumaterialien | Stahl, K9-geschliffenes Rauchglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 360 mm B: 440 mm T: 150 mm |
| Kartonabmessungen | 39 x 18 x 29cm |
| Breite der Rückplatte | 80 mm |
| Rückplatte Projektion | 40 mm |
| Höhe der Rückplatte | 120 mm |
$270.57
Wandleuchte Lily 2-flammig - Bronzepatina—
$270.57
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Lily-Reihe ist eines der exklusiv von Elstead entworfenen und hergestellten Produkte. Elegante Lilienblätter werden von Hand zu einem einzigartigen, tiefen Bronze-Finish patiniert und mit rauchigen, geschliffenen Glastropfen verziert, um das Finish zu ergänzen. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 360 mm B: 440 mm T: 150 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,04 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Bronze Patina |
| Familie | Lilie |
| Breite | 440 mm |
| Produktgewicht | 0,94 |
| Einbauhöhe | 360 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 150 mm |
| Baumaterialien | Stahl, K9-geschliffenes Rauchglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 360 mm B: 440 mm T: 150 mm |
| Kartonabmessungen | 39 x 18 x 29cm |
| Breite der Rückplatte | 80 mm |
| Rückplatte Projektion | 40 mm |
| Höhe der Rückplatte | 120 mm |























