




Walker 1-flammige mittelgroße Wandlaterne - Buckeye Bronze mit Heritage Brass
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,98 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Buckeye Bronze mit Heritage Brass |
| Familie | Wanderer |
| Breite | 216 mm |
| Produktgewicht | 2,68 |
| Einbauhöhe | 312 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 233 mm |
| Baumaterialien | Aluminium, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 381 mm B: 236 mm T: 261 mm |
| Kartonabmessungen | 40 x 32 x 32cm |
| Breite der Rückplatte | 114,3 mm |
| Höhe der Rückplatte | 177,8 mm |
Original: $230.38
-65%$230.38
$80.63Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,98 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Buckeye Bronze mit Heritage Brass |
| Familie | Wanderer |
| Breite | 216 mm |
| Produktgewicht | 2,68 |
| Einbauhöhe | 312 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 233 mm |
| Baumaterialien | Aluminium, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 381 mm B: 236 mm T: 261 mm |
| Kartonabmessungen | 40 x 32 x 32cm |
| Breite der Rückplatte | 114,3 mm |
| Höhe der Rückplatte | 177,8 mm |























