✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Victory 2-flammige Stehlampe - Valiant Bronze
Die Stehlampe Victory erhellt Ihr Zuhause mit verschiedenen Gelb- und Rottönen aus Tiffanyglas, die in langen, sich kreuzenden Bögen angeordnet sind. Die Oberfläche in Valiant Bronze sorgt für einen anspruchsvollen Look.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 1494 mm, T: 470 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Tapfere Bronze |
| Familie | Sieg |
| Breite | 470 mm |
| Produktgewicht | 8.1 |
| Durchmesser | 470 mm |
| Einbauhöhe | 1494 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | Ø255 mm |
| Basishöhe | 1260 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Kunstglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | LS407 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 1494 mm T: 470 mm |
| Kartonabmessungen | 54,6 x 24,6 x 31,7 cm |
| Schirmfarbe | Rot, Bernstein und Keks |
| Schirmmaterial | Glas im Tiffany-Stil |
$446.05
Victory 2-flammige Stehlampe - Valiant Bronze—
$446.05
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Stehlampe Victory erhellt Ihr Zuhause mit verschiedenen Gelb- und Rottönen aus Tiffanyglas, die in langen, sich kreuzenden Bögen angeordnet sind. Die Oberfläche in Valiant Bronze sorgt für einen anspruchsvollen Look.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 1494 mm, T: 470 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Tapfere Bronze |
| Familie | Sieg |
| Breite | 470 mm |
| Produktgewicht | 8.1 |
| Durchmesser | 470 mm |
| Einbauhöhe | 1494 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | Ø255 mm |
| Basishöhe | 1260 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Kunstglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | LS407 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 1494 mm T: 470 mm |
| Kartonabmessungen | 54,6 x 24,6 x 31,7 cm |
| Schirmfarbe | Rot, Bernstein und Keks |
| Schirmmaterial | Glas im Tiffany-Stil |























