




Venetian Rain Wandlaterne mit 2 Lichtern, mittlere Größe, gebürstete Bronze
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,17 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstete Bronze |
| Familie | Venezianischer Regen |
| Breite | 184 mm |
| Produktgewicht | 2,85 |
| Einbauhöhe | 641 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 267 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Regenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS655 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 641 mm B: 184 mm T: 267 mm |
| Kartonabmessungen | 36,5 x 26,5 x 60 cm |
Original: $299.98
-65%$299.98
$104.99Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,17 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstete Bronze |
| Familie | Venezianischer Regen |
| Breite | 184 mm |
| Produktgewicht | 2,85 |
| Einbauhöhe | 641 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 267 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Regenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS655 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 641 mm B: 184 mm T: 267 mm |
| Kartonabmessungen | 36,5 x 26,5 x 60 cm |























