✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Venetian Rain 1-flammige Halbwandlaterne, gebürstete Bronze
Die Kollektion Venetian Rain ist eine traditionelle Outdoor-Option und greift das reiche Erbe der Renaissance auf. Aufwändige Verzierungen und üppige Kurven spiegeln die Geschichte feiner italienischer Handwerkskunst wider. Dieses Design mit gebürsteter Bronzeoberfläche verleiht jedem Raum Tiefe und Dramatik. Schutzklasse IP44.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 298 mm B: 171 mm T: 95 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,36 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstete Bronze |
| Familie | Venezianischer Regen |
| Breite | 171 mm |
| Produktgewicht | 1.22 |
| Einbauhöhe | 298 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 95 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Regenglas |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS654/A |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 298 mm B: 171 mm T: 95 mm |
| Kartonabmessungen | 37 x 23 x 16,5 cm |
$124.36
Venetian Rain 1-flammige Halbwandlaterne, gebürstete Bronze—
$124.36
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Kollektion Venetian Rain ist eine traditionelle Outdoor-Option und greift das reiche Erbe der Renaissance auf. Aufwändige Verzierungen und üppige Kurven spiegeln die Geschichte feiner italienischer Handwerkskunst wider. Dieses Design mit gebürsteter Bronzeoberfläche verleiht jedem Raum Tiefe und Dramatik. Schutzklasse IP44.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 298 mm B: 171 mm T: 95 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,36 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstete Bronze |
| Familie | Venezianischer Regen |
| Breite | 171 mm |
| Produktgewicht | 1.22 |
| Einbauhöhe | 298 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 95 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Regenglas |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS654/A |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 298 mm B: 171 mm T: 95 mm |
| Kartonabmessungen | 37 x 23 x 16,5 cm |























