✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Valentina Kronleuchter mit 6 Lichtern - Oxidierte Bronze
Die Beleuchtungskollektion Valentina ist im klassischen Stil der Jahrhundertwende gehalten. Der schlanke Rahmen ist in oxidierter Bronze gehalten, während klare, polierte Glaskristalle jedes Stück schmücken und ihm noch mehr Eleganz verleihen. Jede Glühbirne im Kandelaberstil sitzt in ihrer eigenen klaren Kristall-Bobeche.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 832 mm, T: 721 mm, Min./Max. Tiefe: 1022 mm – 2356 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 11,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Oxidierte Bronze |
| Familie | Valentina |
| Breite | 721 mm |
| Produktgewicht | 9.9 |
| Durchmesser | 721 mm |
| Einbauhöhe | 832 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 1022 mm |
| Maximaler Abfall | 2356 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Oxidierte Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 832 mm T: 721 mm Min./Max. Tiefe: 1022 mm – 2356 mm |
| Kartonabmessungen | 73 x 48,9 x 75,6 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$988.14
Valentina Kronleuchter mit 6 Lichtern - Oxidierte Bronze—
$988.14
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Beleuchtungskollektion Valentina ist im klassischen Stil der Jahrhundertwende gehalten. Der schlanke Rahmen ist in oxidierter Bronze gehalten, während klare, polierte Glaskristalle jedes Stück schmücken und ihm noch mehr Eleganz verleihen. Jede Glühbirne im Kandelaberstil sitzt in ihrer eigenen klaren Kristall-Bobeche.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 832 mm, T: 721 mm, Min./Max. Tiefe: 1022 mm – 2356 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 11,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Oxidierte Bronze |
| Familie | Valentina |
| Breite | 721 mm |
| Produktgewicht | 9.9 |
| Durchmesser | 721 mm |
| Einbauhöhe | 832 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 1022 mm |
| Maximaler Abfall | 2356 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Oxidierte Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 832 mm T: 721 mm Min./Max. Tiefe: 1022 mm – 2356 mm |
| Kartonabmessungen | 73 x 48,9 x 75,6 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























