✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken









Valentina Kronleuchter mit 4 Lichtern - Oxidierte Bronze
Die Beleuchtungskollektion Valentina ist im klassischen Stil der Jahrhundertwende gehalten. Der schlanke Rahmen ist in oxidierter Bronze gehalten, während klare, polierte Glaskristalle jedes Stück schmücken und ihm noch mehr Eleganz verleihen. Jede Glühbirne im Kandelaberstil sitzt in ihrer eigenen klaren Kristall-Bobeche.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 552 mm, T: 410 mm, Min./Max. Tiefe: 533 mm – 2076 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Oxidierte Bronze |
| Familie | Valentina |
| Breite | 410 mm |
| Produktgewicht | 4,95 |
| Durchmesser | 410 mm |
| Einbauhöhe | 552 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 533 mm |
| Maximaler Abfall | 2076 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Oxidierte Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 552 mm T: 410 mm Min./Max. Tiefe: 533 mm – 2076 mm |
| Kartonabmessungen | 34,3 x 34,3 x 43,2 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$464.66
Valentina Kronleuchter mit 4 Lichtern - Oxidierte Bronze—
$464.66
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Beleuchtungskollektion Valentina ist im klassischen Stil der Jahrhundertwende gehalten. Der schlanke Rahmen ist in oxidierter Bronze gehalten, während klare, polierte Glaskristalle jedes Stück schmücken und ihm noch mehr Eleganz verleihen. Jede Glühbirne im Kandelaberstil sitzt in ihrer eigenen klaren Kristall-Bobeche.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 552 mm, T: 410 mm, Min./Max. Tiefe: 533 mm – 2076 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Oxidierte Bronze |
| Familie | Valentina |
| Breite | 410 mm |
| Produktgewicht | 4,95 |
| Durchmesser | 410 mm |
| Einbauhöhe | 552 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 533 mm |
| Maximaler Abfall | 2076 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Oxidierte Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 552 mm T: 410 mm Min./Max. Tiefe: 533 mm – 2076 mm |
| Kartonabmessungen | 34,3 x 34,3 x 43,2 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























