✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Valentina Kronleuchter mit 12 Lichtern und mehreren Ebenen, oxidierte Bronze
Die Beleuchtungskollektion Valentina ist im klassischen Stil der Jahrhundertwende gehalten. Der schlanke Rahmen ist in oxidierter Bronze gehalten, während klare, polierte Glaskristalle jedes Stück schmücken und ihm noch mehr Eleganz verleihen. Jede Glühbirne im Kandelaberstil sitzt in ihrer eigenen klaren Kristall-Bobeche.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 1162 mm, T: 926 mm, Min./Max. Tiefe: 1252 mm – 3386 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 21,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Oxidierte Bronze |
| Familie | Valentina |
| Breite | 926 mm |
| Produktgewicht | 18.9 |
| Durchmesser | 926 mm |
| Einbauhöhe | 1162 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 1252 mm |
| Maximaler Abfall | 3386 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Oxidierte Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 12 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 2134 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 1162 mm T: 926 mm Min./Max. Tiefe: 1252 mm – 3386 mm |
| Kartonabmessungen | 94 x 73,7 x 95,9 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$1,764.55
Valentina Kronleuchter mit 12 Lichtern und mehreren Ebenen, oxidierte Bronze—
$1,764.55
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Beleuchtungskollektion Valentina ist im klassischen Stil der Jahrhundertwende gehalten. Der schlanke Rahmen ist in oxidierter Bronze gehalten, während klare, polierte Glaskristalle jedes Stück schmücken und ihm noch mehr Eleganz verleihen. Jede Glühbirne im Kandelaberstil sitzt in ihrer eigenen klaren Kristall-Bobeche.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 1162 mm, T: 926 mm, Min./Max. Tiefe: 1252 mm – 3386 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 21,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Oxidierte Bronze |
| Familie | Valentina |
| Breite | 926 mm |
| Produktgewicht | 18.9 |
| Durchmesser | 926 mm |
| Einbauhöhe | 1162 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 1252 mm |
| Maximaler Abfall | 3386 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Oxidierte Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 12 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 2134 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 1162 mm T: 926 mm Min./Max. Tiefe: 1252 mm – 3386 mm |
| Kartonabmessungen | 94 x 73,7 x 95,9 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























