✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Valentina 1-flammige Wandleuchte - Oxidierte Bronze
Die Beleuchtungskollektion Valentina ist im klassischen Stil der Jahrhundertwende gehalten. Der schlanke Rahmen ist in oxidierter Bronze gehalten, während klare, polierte Glaskristalle jedes Stück schmücken und ihm noch mehr Eleganz verleihen. Jede Glühbirne im Kandelaberstil sitzt in ihrer eigenen klaren Kristall-Bobeche.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 481 mm B: 127 mm T: 124 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,25 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Oxidierte Bronze |
| Familie | Valentina |
| Breite | 127 mm |
| Produktgewicht | 1.13 |
| Einbauhöhe | 481 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 124 mm |
| Baumaterialien | Stahl, K9-Schliffglas, antikes Spiegelglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 481 mm B: 127 mm T: 124 mm |
| Kartonabmessungen | 47 x 20,3 x 16,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 117,6 mm |
| Höhe der Rückplatte | 342,6 mm |
$205.86
Valentina 1-flammige Wandleuchte - Oxidierte Bronze—
$205.86
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Beleuchtungskollektion Valentina ist im klassischen Stil der Jahrhundertwende gehalten. Der schlanke Rahmen ist in oxidierter Bronze gehalten, während klare, polierte Glaskristalle jedes Stück schmücken und ihm noch mehr Eleganz verleihen. Jede Glühbirne im Kandelaberstil sitzt in ihrer eigenen klaren Kristall-Bobeche.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 481 mm B: 127 mm T: 124 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,25 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Oxidierte Bronze |
| Familie | Valentina |
| Breite | 127 mm |
| Produktgewicht | 1.13 |
| Einbauhöhe | 481 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 124 mm |
| Baumaterialien | Stahl, K9-Schliffglas, antikes Spiegelglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 481 mm B: 127 mm T: 124 mm |
| Kartonabmessungen | 47 x 20,3 x 16,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 117,6 mm |
| Höhe der Rückplatte | 342,6 mm |























