✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Urban Renewal Pendelleuchte mit 1 Licht, Astral Bronze
Diese Leuchten sind von den als funktional und industriell angesehenen Lampen des 20. Jahrhunderts beeinflusst. Der Lampenkäfig, einst ein Sicherheitsmerkmal, weckt heute ein stilvolles Vintage-Gefühl. Mit Lampen im Edison-Stil sind sie ideal für den Einsatz in Restaurants, Bars, Küchen und überall dort, wo eine robustere Leuchte angebracht ist.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 92 mm, T: 302 mm, Min./Max. Tiefe: 147 mm – 4647 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,85 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Astral Bronze |
| Familie | Stadterneuerung |
| Breite | 302 mm |
| Produktgewicht | 1,67 |
| Durchmesser | 302 mm |
| Einbauhöhe | 92 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 147 mm |
| Maximaler Abfall | 4647 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Astral Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, antikes Spiegelglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS388 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 4500 mm Kabel. |
| Technische Daten | H: 92 mm, T: 302 mm, Min./Max. Tiefe: 147 mm – 4647 mm |
| Kartonabmessungen | 38 x 38 x 21cm |
| Height Adjustable | On Installation |
$126.04
Urban Renewal Pendelleuchte mit 1 Licht, Astral Bronze—
$126.04
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Diese Leuchten sind von den als funktional und industriell angesehenen Lampen des 20. Jahrhunderts beeinflusst. Der Lampenkäfig, einst ein Sicherheitsmerkmal, weckt heute ein stilvolles Vintage-Gefühl. Mit Lampen im Edison-Stil sind sie ideal für den Einsatz in Restaurants, Bars, Küchen und überall dort, wo eine robustere Leuchte angebracht ist.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 92 mm, T: 302 mm, Min./Max. Tiefe: 147 mm – 4647 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,85 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Astral Bronze |
| Familie | Stadterneuerung |
| Breite | 302 mm |
| Produktgewicht | 1,67 |
| Durchmesser | 302 mm |
| Einbauhöhe | 92 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 147 mm |
| Maximaler Abfall | 4647 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Astral Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, antikes Spiegelglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS388 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 4500 mm Kabel. |
| Technische Daten | H: 92 mm, T: 302 mm, Min./Max. Tiefe: 147 mm – 4647 mm |
| Kartonabmessungen | 38 x 38 x 21cm |
| Height Adjustable | On Installation |























