




Trilogy 3-flammige Inselleuchte - Olde Bronze
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,98 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Olde Bronze |
| Familie | Trilogie |
| Breite | 965 mm |
| Produktgewicht | 6.12 |
| Durchmesser | 965 mm |
| Einbauhöhe | 552 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 644 mm |
| Maximaler Abfall | 1864 mm |
| Projektion/Tiefe | 254 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Socket | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Chain/Wire/Cord Length | 1219mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 552mm D: 965mm P: 254mm Min/Max Depth: 644mm - 1864mm |
| Box Dimensions | 93.5 x 61.5 x 33.5cm |
Original: $294.09
-65%$294.09
$102.93Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,98 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Olde Bronze |
| Familie | Trilogie |
| Breite | 965 mm |
| Produktgewicht | 6.12 |
| Durchmesser | 965 mm |
| Einbauhöhe | 552 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 644 mm |
| Maximaler Abfall | 1864 mm |
| Projektion/Tiefe | 254 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Socket | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Chain/Wire/Cord Length | 1219mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 552mm D: 965mm P: 254mm Min/Max Depth: 644mm - 1864mm |
| Box Dimensions | 93.5 x 61.5 x 33.5cm |























