




Trilogy 2-flammige Deckenleuchte - Altbronze
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,57 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Alte Bronze |
| Familie | Trilogie |
| Breite | 305 mm |
| Produktgewicht | 2.31 |
| Durchmesser | 305 mm |
| Einbauhöhe | 147 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 30 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø227 mm |
| Technische Daten | H: 147 mm T: 305 mm |
| Kartonabmessungen | 37 x 37 x 22cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
Original: $168.05
-65%$168.05
$58.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,57 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Alte Bronze |
| Familie | Trilogie |
| Breite | 305 mm |
| Produktgewicht | 2.31 |
| Durchmesser | 305 mm |
| Einbauhöhe | 147 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 30 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø227 mm |
| Technische Daten | H: 147 mm T: 305 mm |
| Kartonabmessungen | 37 x 37 x 22cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |























