




Trilogy 1-flammige Wandleuchte - Altbronze
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Alte Bronze |
| Familie | Trilogie |
| Breite | 199 mm |
| Produktgewicht | 1,35 |
| Einbauhöhe | 241 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 225 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS700 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 241 mm B: 199 mm T: 225 mm |
| Kartonabmessungen | 46 x 25.5 x 20.5cm |
| Back plate Width | 127mmØ |
| Back plate Projection | 20mm |
Original: $84.03
-65%$84.03
$29.41Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Alte Bronze |
| Familie | Trilogie |
| Breite | 199 mm |
| Produktgewicht | 1,35 |
| Einbauhöhe | 241 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 225 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS700 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 241 mm B: 199 mm T: 225 mm |
| Kartonabmessungen | 46 x 25.5 x 20.5cm |
| Back plate Width | 127mmØ |
| Back plate Projection | 20mm |























