




Trilogy 1-flammig, klein, halbbündig - Altbronze
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Alte Bronze |
| Familie | Trilogie |
| Breite | 305 mm |
| Produktgewicht | 2,97 |
| Durchmesser | 305 mm |
| Einbauhöhe | 248 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarz |
| Baumaterialien | Stahl, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximum Wattage | 60W |
| Number of Lamps | 1 |
| Socket | E27 |
| Spare Glass/Shade | GS701 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Height | 20mm |
| Ceiling Pan Width/Dia | Ø127mm |
| Product Dimensions | H: 248mm D: 305mm |
| Box Dimensions | 37 x 37 x 27.5cm |
Original: $201.66
-65%$201.66
$70.58Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Alte Bronze |
| Familie | Trilogie |
| Breite | 305 mm |
| Produktgewicht | 2,97 |
| Durchmesser | 305 mm |
| Einbauhöhe | 248 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarz |
| Baumaterialien | Stahl, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximum Wattage | 60W |
| Number of Lamps | 1 |
| Socket | E27 |
| Spare Glass/Shade | GS701 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Height | 20mm |
| Ceiling Pan Width/Dia | Ø127mm |
| Product Dimensions | H: 248mm D: 305mm |
| Box Dimensions | 37 x 37 x 27.5cm |























