✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken




Trellis 3-flammiger großer Sockel - Regency Bronze
Trellis ist eine traditionelle Laterne mit Sockel in Regency-Bronze-Optik mit dichtem, klarem Glas. Die Nietendetails sorgen für eine raffinierte Eleganz.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 387 mm B: 178 mm T: 286 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,70 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Regency Bronze |
| Familie | Gitter |
| Breite | 279 mm |
| Produktgewicht | 5.13 |
| Durchmesser | 279 mm |
| Einbauhöhe | 584 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS670 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 387 mm B: 178 mm T: 286 mm |
| Kartonabmessungen | 59 x 36 x 34cm |
| Abmessungen der Grundplatte | 170 mm |
$637.20
Trellis 3-flammiger großer Sockel - Regency Bronze—
$637.20
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Trellis ist eine traditionelle Laterne mit Sockel in Regency-Bronze-Optik mit dichtem, klarem Glas. Die Nietendetails sorgen für eine raffinierte Eleganz.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 387 mm B: 178 mm T: 286 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,70 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Regency Bronze |
| Familie | Gitter |
| Breite | 279 mm |
| Produktgewicht | 5.13 |
| Durchmesser | 279 mm |
| Einbauhöhe | 584 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS670 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 387 mm B: 178 mm T: 286 mm |
| Kartonabmessungen | 59 x 36 x 34cm |
| Abmessungen der Grundplatte | 170 mm |























