✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Trellis 3-flammige mittelgroße Wandlaterne - Regency Bronze
Trellis ist eine traditionelle Hängelaterne in Regency-Bronze-Optik mit dichtem, klarem, kristallklarem Glas. Die großen Schnörkelarmdetails, die gegossene Schleife und die echten Nietendetails sorgen für eine raffinierte Eleganz.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 565 mm B: 279 mm T: 419 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,60 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Regentschaft Bronze |
| Familie | Gitter |
| Breite | 229 mm |
| Produktgewicht | 4.14 |
| Einbauhöhe | 502 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 368 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS671 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 565 mm B: 279 mm T: 419 mm |
| Kartonabmessungen | 57 x 40 x 32,5 cm |
$542.11
Trellis 3-flammige mittelgroße Wandlaterne - Regency Bronze—
$542.11
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Trellis ist eine traditionelle Hängelaterne in Regency-Bronze-Optik mit dichtem, klarem, kristallklarem Glas. Die großen Schnörkelarmdetails, die gegossene Schleife und die echten Nietendetails sorgen für eine raffinierte Eleganz.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 565 mm B: 279 mm T: 419 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,60 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Regentschaft Bronze |
| Familie | Gitter |
| Breite | 229 mm |
| Produktgewicht | 4.14 |
| Einbauhöhe | 502 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 368 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS671 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 565 mm B: 279 mm T: 419 mm |
| Kartonabmessungen | 57 x 40 x 32,5 cm |























