✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken







Tischlampe Spirit 1-flammig mit ovalem Schirm, Bronzepatina mit natürlichem Schirm
Kleine Tischlampe in Form einer Pferdestatuette mit Bronzepatina. Komplett mit einem 16" großen, ovalen Schirm aus laminiertem natürlichem Sackleinen. LSUK071
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 655 mm B: 400 mm T: 270 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,15 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Bronze Patina |
| Familie | Geist |
| Breite | 400 mm |
| Produktgewicht | 4,64 |
| Einbauhöhe | 655 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 270 mm |
| Basishöhe | 372 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 655 mm |
| Baumaterialien | Harz, Sackleinen |
| Basisbreite | 339 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 655 mm B: 400 mm T: 270 mm |
| Kartonabmessungen | 52 x 42,5 x 50 cm |
| Farbtiefe | 270 mm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 400 mm |
| Schirmhöhe | 255 mm |
| Schirmfarbe | Natürlich |
| Schirmmaterial | Hessisch |
| Basistiefe | 339 mm |
$299.98
Tischlampe Spirit 1-flammig mit ovalem Schirm, Bronzepatina mit natürlichem Schirm—
$299.98
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Kleine Tischlampe in Form einer Pferdestatuette mit Bronzepatina. Komplett mit einem 16" großen, ovalen Schirm aus laminiertem natürlichem Sackleinen. LSUK071
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 655 mm B: 400 mm T: 270 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,15 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Bronze Patina |
| Familie | Geist |
| Breite | 400 mm |
| Produktgewicht | 4,64 |
| Einbauhöhe | 655 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 270 mm |
| Basishöhe | 372 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 655 mm |
| Baumaterialien | Harz, Sackleinen |
| Basisbreite | 339 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 655 mm B: 400 mm T: 270 mm |
| Kartonabmessungen | 52 x 42,5 x 50 cm |
| Farbtiefe | 270 mm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 400 mm |
| Schirmhöhe | 255 mm |
| Schirmfarbe | Natürlich |
| Schirmmaterial | Hessisch |
| Basistiefe | 339 mm |























