✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Tiffany Tierlampen Sawback Schildkrötenlampe - Vintage Bronze
Schaffen Sie einen Blickfang in Ihrem Zuhause mit einer dieser auffälligen Sawback Turtle-Akzentlampen. Verschönern Sie einen Eingangsbereich oder ein Schlafzimmer mit diesen bezaubernden handgefertigten Tieren, die auch tolle Gesprächsthemen sind. Jede Lampe hat individuell angeordnete Glasplatten im Tiffany-Stil und einen Sockel mit architektonischem Bronze-Finish.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 100 mm B: 193 mm T: 281 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 12 V |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Vintage Bronze |
| Familie | Tiffany Tierlampen |
| Breite | 193 mm |
| Produktgewicht | 1,62 |
| Einbauhöhe | 100 mm |
| Klasse | Klasse III |
| Projektion/Tiefe | 281 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Kunstglas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 12 V – 3 W LED |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Nicht dimmbar |
| Technische Daten | H: 100 mm B: 193 mm T: 281 mm |
| Kartonabmessungen | 36,83 x 26,67 x 20,96 cm |
| Schirmfarbe | Mehrfarbig |
| Schirmmaterial | Glas im Tiffany-Stil |
$123.24
Tiffany Tierlampen Sawback Schildkrötenlampe - Vintage Bronze—
$123.24
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Schaffen Sie einen Blickfang in Ihrem Zuhause mit einer dieser auffälligen Sawback Turtle-Akzentlampen. Verschönern Sie einen Eingangsbereich oder ein Schlafzimmer mit diesen bezaubernden handgefertigten Tieren, die auch tolle Gesprächsthemen sind. Jede Lampe hat individuell angeordnete Glasplatten im Tiffany-Stil und einen Sockel mit architektonischem Bronze-Finish.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 100 mm B: 193 mm T: 281 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 12 V |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Vintage Bronze |
| Familie | Tiffany Tierlampen |
| Breite | 193 mm |
| Produktgewicht | 1,62 |
| Einbauhöhe | 100 mm |
| Klasse | Klasse III |
| Projektion/Tiefe | 281 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Kunstglas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 12 V – 3 W LED |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Nicht dimmbar |
| Technische Daten | H: 100 mm B: 193 mm T: 281 mm |
| Kartonabmessungen | 36,83 x 26,67 x 20,96 cm |
| Schirmfarbe | Mehrfarbig |
| Schirmmaterial | Glas im Tiffany-Stil |























