✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Tiffany Tierlampen Orange Schmetterling Lampe - Architektonische Bronze
Schaffen Sie einen Blickfang in Ihrem Zuhause mit einer auffälligen Akzentlampe in Form eines orangefarbenen Schmetterlings. Erhellen Sie einen Eingangsbereich oder ein Schlafzimmer mit diesen bezaubernden handgefertigten Tieren, die auch tolle Gesprächsthemen sind. Jedes Exemplar hat individuell angeordnete Glasscheiben im Tiffany-Stil und einen Sockel mit architektonischem Bronze-Finish.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 230 mm B: 145 mm T: 180 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 12 V |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Architektonische Bronze |
| Familie | Tiffany Tierlampen |
| Breite | 145 mm |
| Produktgewicht | 1,35 |
| Einbauhöhe | 230 mm |
| Klasse | Klasse III |
| Projektion/Tiefe | 180 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Kunstglas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 12 V – 3 W LED |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Nicht dimmbar |
| Technische Daten | H: 230 mm B: 145 mm T: 180 mm |
| Kartonabmessungen | 29,21 x 20,32 x 24,13 cm |
| Schirmfarbe | Elfenbein, Orange, Karamell und Blau |
| Schirmmaterial | Glas im Tiffany-Stil |
$116.52
Tiffany Tierlampen Orange Schmetterling Lampe - Architektonische Bronze—
$116.52
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Schaffen Sie einen Blickfang in Ihrem Zuhause mit einer auffälligen Akzentlampe in Form eines orangefarbenen Schmetterlings. Erhellen Sie einen Eingangsbereich oder ein Schlafzimmer mit diesen bezaubernden handgefertigten Tieren, die auch tolle Gesprächsthemen sind. Jedes Exemplar hat individuell angeordnete Glasscheiben im Tiffany-Stil und einen Sockel mit architektonischem Bronze-Finish.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 230 mm B: 145 mm T: 180 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 12 V |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Architektonische Bronze |
| Familie | Tiffany Tierlampen |
| Breite | 145 mm |
| Produktgewicht | 1,35 |
| Einbauhöhe | 230 mm |
| Klasse | Klasse III |
| Projektion/Tiefe | 180 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Kunstglas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 12 V – 3 W LED |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Nicht dimmbar |
| Technische Daten | H: 230 mm B: 145 mm T: 180 mm |
| Kartonabmessungen | 29,21 x 20,32 x 24,13 cm |
| Schirmfarbe | Elfenbein, Orange, Karamell und Blau |
| Schirmmaterial | Glas im Tiffany-Stil |























