✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Tiffany Tierlampen Froschlampe - Vintage Bronze
Schaffen Sie mit dieser auffälligen Akzentlampe in Froschform einen interessanten Blickfang in Ihrem Zuhause. Erhellen Sie einen Eingangsbereich oder ein Schlafzimmer mit diesen bezaubernden handgefertigten Tieren, die auch tolle Gesprächsthemen sind. Jedes hat individuell angeordnete Glasplatten im Tiffany-Stil und Sockel mit einem architektonischen Bronze-Finish.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 132 mm B: 220 mm T: 228 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 12 V |
| Stromquelle | Niederspannung |
| Farbe | Vintage Bronze |
| Familie | Tiffany Tierlampen |
| Breite | 220 mm |
| Produktgewicht | 1,35 |
| Einbauhöhe | 132 mm |
| Klasse | Klasse III |
| Projektion/Tiefe | 228 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Kunstglas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 12 V – 3 W LED |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Nicht dimmbar |
| Technische Daten | H: 132 mm B: 220 mm T: 228 mm |
| Kartonabmessungen | 27,9 x 26,7 x 21 cm |
| Schirmfarbe | Grün, Weiß & Schwarz |
| Schirmmaterial | Glas im Tiffany-Stil |
$127.72
Tiffany Tierlampen Froschlampe - Vintage Bronze—
$127.72
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Schaffen Sie mit dieser auffälligen Akzentlampe in Froschform einen interessanten Blickfang in Ihrem Zuhause. Erhellen Sie einen Eingangsbereich oder ein Schlafzimmer mit diesen bezaubernden handgefertigten Tieren, die auch tolle Gesprächsthemen sind. Jedes hat individuell angeordnete Glasplatten im Tiffany-Stil und Sockel mit einem architektonischen Bronze-Finish.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 132 mm B: 220 mm T: 228 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 12 V |
| Stromquelle | Niederspannung |
| Farbe | Vintage Bronze |
| Familie | Tiffany Tierlampen |
| Breite | 220 mm |
| Produktgewicht | 1,35 |
| Einbauhöhe | 132 mm |
| Klasse | Klasse III |
| Projektion/Tiefe | 228 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Kunstglas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 12 V – 3 W LED |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Nicht dimmbar |
| Technische Daten | H: 132 mm B: 220 mm T: 228 mm |
| Kartonabmessungen | 27,9 x 26,7 x 21 cm |
| Schirmfarbe | Grün, Weiß & Schwarz |
| Schirmmaterial | Glas im Tiffany-Stil |























