





Teva 1-flammige Wandleuchte - Antikbronze
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antike Bronze |
| Familie | Teva |
| Breite | 292 mm |
| Produktgewicht | 2.7 |
| Einbauhöhe | 765 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 121 mm |
| Baumaterialien | Stahl, weißer Leinenschirm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 765 mm B: 292 mm T: 121 mm |
| Kartonabmessungen | 39 x 23 x 40cm |
Original: $211.75
-65%$211.75
$74.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antike Bronze |
| Familie | Teva |
| Breite | 292 mm |
| Produktgewicht | 2.7 |
| Einbauhöhe | 765 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 121 mm |
| Baumaterialien | Stahl, weißer Leinenschirm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 765 mm B: 292 mm T: 121 mm |
| Kartonabmessungen | 39 x 23 x 40cm |























