




Tangier 1-flammige, mittelgroße Kettenlaterne mit 7,5 Zoll, alte Bronze
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,98 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Olde Bronze |
| Familie | Tanger |
| Breite | 191 mm |
| Produktgewicht | 4,48 |
| Durchmesser | 191 mm |
| Einbauhöhe | 365 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 447 mm |
| Maximaler Abfall | 2040 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Olde Bronze |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1620 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 365 mm T: 191 mm Min./Max. Tiefe: 447 mm – 2040 mm |
| Kartonabmessungen | 26,5 x 26,5 x 44 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $168.05
-65%$168.05
$58.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,98 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Olde Bronze |
| Familie | Tanger |
| Breite | 191 mm |
| Produktgewicht | 4,48 |
| Durchmesser | 191 mm |
| Einbauhöhe | 365 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 447 mm |
| Maximaler Abfall | 2040 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Olde Bronze |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1620 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 365 mm T: 191 mm Min./Max. Tiefe: 447 mm – 2040 mm |
| Kartonabmessungen | 26,5 x 26,5 x 44 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























