✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Tangier 1-flammige große Wandlaterne - Alte Bronze
Mit ihrem klassischen Laternen-Look greift die große Laterne Tangier Stilelemente der Beleuchtung historischer Stadtplätze auf. Das vielseitige Outdoor-Design zeichnet sich durch ein Kreuzmuster und traditionelle Details aus, die immer im Trend liegen. Schutzart IP44.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 432 mm B: 242 mm T: 267 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,88 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Olde Bronze |
| Familie | Tanger |
| Breite | 242 mm |
| Produktgewicht | 4.39 |
| Einbauhöhe | 432 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 267 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 432 mm B: 242 mm T: 267 mm |
| Kartonabmessungen | 33 x 30 x 51cm |
| Breite der Rückplatte | 114 mm |
| Höhe der Rückplatte | 229 mm |
$254.88
Tangier 1-flammige große Wandlaterne - Alte Bronze—
$254.88
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Mit ihrem klassischen Laternen-Look greift die große Laterne Tangier Stilelemente der Beleuchtung historischer Stadtplätze auf. Das vielseitige Outdoor-Design zeichnet sich durch ein Kreuzmuster und traditionelle Details aus, die immer im Trend liegen. Schutzart IP44.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 432 mm B: 242 mm T: 267 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,88 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Olde Bronze |
| Familie | Tanger |
| Breite | 242 mm |
| Produktgewicht | 4.39 |
| Einbauhöhe | 432 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 267 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 432 mm B: 242 mm T: 267 mm |
| Kartonabmessungen | 33 x 30 x 51cm |
| Breite der Rückplatte | 114 mm |
| Höhe der Rückplatte | 229 mm |























