










Taiko 5-flammige Insel-Pendelleuchte - Alte Bronze
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 11,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Olde Bronze |
| Familie | Taiko |
| Breite | 800 mm |
| Produktgewicht | 10.53 |
| Durchmesser | 800 mm |
| Einbauhöhe | 406 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 533 mm |
| Maximaler Abfall | 1433 mm |
| Projektion/Tiefe | 310 mm |
| Baumaterialien | Stahl, beiger Leinenschirm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 4 x 300 mm und 4 x 150 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 406 mm T: 800 mm P: 310 mm Min./Max. Tiefe: 533 mm – 1433 mm |
| Kartonabmessungen | 86 x 36 x 80 |
Original: $710.73
-65%$710.73
$248.76Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 11,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Olde Bronze |
| Familie | Taiko |
| Breite | 800 mm |
| Produktgewicht | 10.53 |
| Durchmesser | 800 mm |
| Einbauhöhe | 406 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 533 mm |
| Maximaler Abfall | 1433 mm |
| Projektion/Tiefe | 310 mm |
| Baumaterialien | Stahl, beiger Leinenschirm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 4 x 300 mm und 4 x 150 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 406 mm T: 800 mm P: 310 mm Min./Max. Tiefe: 533 mm – 1433 mm |
| Kartonabmessungen | 86 x 36 x 80 |























