










Taiko 4-flammige Pendelleuchte - Alte Bronze
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 11,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Olde Bronze |
| Familie | Taiko |
| Breite | 550 mm |
| Produktgewicht | 10,62 |
| Durchmesser | 550 mm |
| Einbauhöhe | 297 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 424 mm |
| Maximaler Abfall | 1324 mm |
| Baumaterialien | Stahl, beiger Leinenschirm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 300 mm und 2 x 150 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 297 mm, T: 550 mm, Min./Max. Tiefe: 424 mm – 1324 mm |
| Kartonabmessungen | 61 x 61 x 64 |
Original: $514.67
-65%$514.67
$180.13Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 11,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Olde Bronze |
| Familie | Taiko |
| Breite | 550 mm |
| Produktgewicht | 10,62 |
| Durchmesser | 550 mm |
| Einbauhöhe | 297 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 424 mm |
| Maximaler Abfall | 1324 mm |
| Baumaterialien | Stahl, beiger Leinenschirm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 300 mm und 2 x 150 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 297 mm, T: 550 mm, Min./Max. Tiefe: 424 mm – 1324 mm |
| Kartonabmessungen | 61 x 61 x 64 |























