










Taiko 3-flammige Pendelleuchte - Alte Bronze
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Olde Bronze |
| Familie | Taiko |
| Breite | 400 mm |
| Produktgewicht | 6.48 |
| Durchmesser | 400 mm |
| Einbauhöhe | 237 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 364 mm |
| Maximaler Abfall | 1264 mm |
| Baumaterialien | Stahl, beiger Leinenschirm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 300 mm und 2 x 150 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 237 mm T: 400 mm Min./Max. Tiefe: 364 mm – 1264 mm |
| Kartonabmessungen | 46 x 46 x 61cm |
Original: $392.12
-65%$392.12
$137.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Olde Bronze |
| Familie | Taiko |
| Breite | 400 mm |
| Produktgewicht | 6.48 |
| Durchmesser | 400 mm |
| Einbauhöhe | 237 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 364 mm |
| Maximaler Abfall | 1264 mm |
| Baumaterialien | Stahl, beiger Leinenschirm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 300 mm und 2 x 150 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 237 mm T: 400 mm Min./Max. Tiefe: 364 mm – 1264 mm |
| Kartonabmessungen | 46 x 46 x 61cm |























