






Taiko 2-flammige Wandleuchte - Alte Bronze
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Olde Bronze |
| Familie | Taiko |
| Breite | 250 mm |
| Produktgewicht | 4.14 |
| Durchmesser | 250 mm |
| Einbauhöhe | 602 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 125 mm |
| Baumaterialien | Stahl, beiger Leinenschirm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 602 mm T: 250 mm B: 125 mm |
| Kartonabmessungen | 64,5 x 27 x 42 cm |
Original: $210.77
-65%$210.77
$73.77Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Olde Bronze |
| Familie | Taiko |
| Breite | 250 mm |
| Produktgewicht | 4.14 |
| Durchmesser | 250 mm |
| Einbauhöhe | 602 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 125 mm |
| Baumaterialien | Stahl, beiger Leinenschirm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 602 mm T: 250 mm B: 125 mm |
| Kartonabmessungen | 64,5 x 27 x 42 cm |























