






Taiko 1-flammige Wandleuchte - Alte Bronze
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,55 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Olde Bronze |
| Familie | Taiko |
| Breite | 135 mm |
| Produktgewicht | 1.4 |
| Durchmesser | 135 mm |
| Einbauhöhe | 430 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 134 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 430 mm T: 135 mm B: 134 mm |
| Kartonabmessungen | 46 x 19 x 19cm |
Original: $84.03
-65%$84.03
$29.41Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,55 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Olde Bronze |
| Familie | Taiko |
| Breite | 135 mm |
| Produktgewicht | 1.4 |
| Durchmesser | 135 mm |
| Einbauhöhe | 430 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 134 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 430 mm T: 135 mm B: 134 mm |
| Kartonabmessungen | 46 x 19 x 19cm |























