✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken








Stow 1-flammige Wandlaterne - Altbronze
Die Stow ist von Laternen aus vergangenen Zeiten inspiriert und hat eine Bronzeoberfläche. Die Flügeltüren der Stow erleichtern das Auswechseln der Lampen und sind inspiriert von den Tagen, als Kerzen, Gas oder Öl verwendet wurden. Schutzklasse IP44.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 450 mm B: 112 mm T: 110 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Alte Bronze |
| Familie | Verstauen |
| Breite | 112 mm |
| Produktgewicht | 3.15 |
| Einbauhöhe | 450 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 110 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS221A |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 450 mm B: 112 mm T: 110 mm |
| Kartonabmessungen | 27 x 47 x 20cm |
$201.66
Stow 1-flammige Wandlaterne - Altbronze—
$201.66
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Stow ist von Laternen aus vergangenen Zeiten inspiriert und hat eine Bronzeoberfläche. Die Flügeltüren der Stow erleichtern das Auswechseln der Lampen und sind inspiriert von den Tagen, als Kerzen, Gas oder Öl verwendet wurden. Schutzklasse IP44.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 450 mm B: 112 mm T: 110 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Alte Bronze |
| Familie | Verstauen |
| Breite | 112 mm |
| Produktgewicht | 3.15 |
| Einbauhöhe | 450 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 110 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS221A |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 450 mm B: 112 mm T: 110 mm |
| Kartonabmessungen | 27 x 47 x 20cm |























