




Stirling Castle 2-flammige Deckenleuchte, halbbündig, britische Bronze
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,39 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Britische Bronze |
| Familie | Schloss Stirling |
| Breite | 476 mm |
| Produktgewicht | 4,85 |
| Durchmesser | 476 mm |
| Einbauhöhe | 362 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Britische Bronze |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 362 mm T: 476 mm |
| Kartonabmessungen | 53 x 53 x 36cm |
Original: $269.59
-65%$269.59
$94.36Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,39 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Britische Bronze |
| Familie | Schloss Stirling |
| Breite | 476 mm |
| Produktgewicht | 4,85 |
| Durchmesser | 476 mm |
| Einbauhöhe | 362 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Britische Bronze |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 362 mm T: 476 mm |
| Kartonabmessungen | 53 x 53 x 36cm |























