




Stirling Castle 2-flammige Deckenleuchte - Britische Bronze
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,25 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Britische Bronze |
| Familie | Schloss Stirling |
| Breite | 445 mm |
| Produktgewicht | 6,53 |
| Durchmesser | 445 mm |
| Einbauhöhe | 197 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS453 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 197 mm T: 445 mm |
| Kartonabmessungen | 27 x 53 x 43cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
Original: $245.08
-65%$245.08
$85.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,25 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Britische Bronze |
| Familie | Schloss Stirling |
| Breite | 445 mm |
| Produktgewicht | 6,53 |
| Durchmesser | 445 mm |
| Einbauhöhe | 197 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS453 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 197 mm T: 445 mm |
| Kartonabmessungen | 27 x 53 x 43cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |























