




Stephen 3-flammige Pendelleuchte - Vintage Bronze
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Vintage Bronze |
| Familie | Stephan |
| Breite | 457 mm |
| Produktgewicht | 4,86 |
| Durchmesser | 457 mm |
| Einbauhöhe | 254 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 381 mm |
| Maximaler Abfall | 1820 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Chrom |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Kunstglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 159 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1500 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 254 mm, T: 457 mm, Min./Max. Tiefe: 381 mm – 1820 mm |
| Kartonabmessungen | 58,5 x 58,5 x 30,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $387.23
-65%$387.23
$135.53Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Vintage Bronze |
| Familie | Stephan |
| Breite | 457 mm |
| Produktgewicht | 4,86 |
| Durchmesser | 457 mm |
| Einbauhöhe | 254 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 381 mm |
| Maximaler Abfall | 1820 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Chrom |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Kunstglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 159 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1500 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 254 mm, T: 457 mm, Min./Max. Tiefe: 381 mm – 1820 mm |
| Kartonabmessungen | 58,5 x 58,5 x 30,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























