




Stephen 2-flammige Tischlampe - Vintage Bronze
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Vintage Bronze |
| Familie | Stephan |
| Breite | 406 mm |
| Produktgewicht | 6.3 |
| Einbauhöhe | 584 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 406 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Kunstglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 584 mm B: 406 mm T: 406 mm |
| Kartonabmessungen | 61 x 56 x 33cm |
| Schirmfarbe | Bernstein, Biskuit & Erdgrün |
| Schirmmaterial | Glas im Tiffany-Stil |
Original: $350.94
-65%$350.94
$122.83Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Vintage Bronze |
| Familie | Stephan |
| Breite | 406 mm |
| Produktgewicht | 6.3 |
| Einbauhöhe | 584 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 406 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Kunstglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 584 mm B: 406 mm T: 406 mm |
| Kartonabmessungen | 61 x 56 x 33cm |
| Schirmfarbe | Bernstein, Biskuit & Erdgrün |
| Schirmmaterial | Glas im Tiffany-Stil |























