✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Steckdosensäule Rio Zeitschaltuhr IP44 Anthrazit
Steckdosensäule Rio Zeitschaltuhr IP44 Anthrazit
Die Steckdosensäule Rio mit Zeitschaltuhr dient als Stromverteiler für den Außenbereich. Dank IP44 Spritzwasserschutz und Schutzkontaktsteckdosen eignet sie sich perfekt zur Steuerung des Gartenlichts.
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- für den Einsatz im Außenbereich geeignet
- Betriebsspannung: 230V
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 230 x B: 85 x T: 120mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Edelstahl |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Steckdose | Schutzkontaktsteckdose |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 20.000h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Dimmbar | Nein |
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| IP Schutz | IP44 |
| Max. Leistung | max. 3,650W |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$83.03
Steckdosensäule Rio Zeitschaltuhr IP44 Anthrazit—
$83.03
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Steckdosensäule Rio Zeitschaltuhr IP44 Anthrazit
Die Steckdosensäule Rio mit Zeitschaltuhr dient als Stromverteiler für den Außenbereich. Dank IP44 Spritzwasserschutz und Schutzkontaktsteckdosen eignet sie sich perfekt zur Steuerung des Gartenlichts.
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- für den Einsatz im Außenbereich geeignet
- Betriebsspannung: 230V
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 230 x B: 85 x T: 120mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Edelstahl |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Steckdose | Schutzkontaktsteckdose |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 20.000h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Dimmbar | Nein |
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| IP Schutz | IP44 |
| Max. Leistung | max. 3,650W |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |











