✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Steckdosensäule Rio Dämmerungsschalter IP44 Anthrazit
Steckdosensäule Rio Dämmerungsschalter IP44 Anthrazit
Die Steckdosensäule Rio mit Dämmerungssensor dient als Stromverteiler für den Außenbereich. Dank IP44 Spritzwasserschutz und Schutzkontaktsteckdosen eignet sie sich perfekt zur Steuerung des Gartenlichts.
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- für den Einsatz im Außenbereich geeignet
- Betriebsspannung: 230V
- mit Dämmerungssensor
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 230 x B: 85 x T: 120mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Edelstahl |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Steckdose | Schutzkontaktsteckdose |
| Features | |
|---|---|
| Sensoren | Näherungsensor |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 20.000h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Dimmbar | Nein |
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| IP Schutz | IP44 |
| Max. Leistung | max. 3,650W |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$83.20
Steckdosensäule Rio Dämmerungsschalter IP44 Anthrazit—
$83.20
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Steckdosensäule Rio Dämmerungsschalter IP44 Anthrazit
Die Steckdosensäule Rio mit Dämmerungssensor dient als Stromverteiler für den Außenbereich. Dank IP44 Spritzwasserschutz und Schutzkontaktsteckdosen eignet sie sich perfekt zur Steuerung des Gartenlichts.
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- für den Einsatz im Außenbereich geeignet
- Betriebsspannung: 230V
- mit Dämmerungssensor
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 230 x B: 85 x T: 120mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Edelstahl |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Steckdose | Schutzkontaktsteckdose |
| Features | |
|---|---|
| Sensoren | Näherungsensor |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 20.000h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Dimmbar | Nein |
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| IP Schutz | IP44 |
| Max. Leistung | max. 3,650W |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |











