✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken

Plug & Shine Controller IP68 433MHz Schwarz
Plug & Shine Controller IP68 433MHz Schwarz
Mit dem Plug & Shine Controller schalten und dimmen Sie Ihre 24 Volt-Lichtinstallation im Außenbereich. Der Einzelcontroller ohne Fernbedienung ist die perfekte Ergänzung für Ihr System, wenn Sie unterschiedliche Szenarien im Garten oder auf der Terrasse steuern möchten und bereits einen Controller mit Fernbedienung nutzen.
- schaltet und dimmt alle Plug & Shine Leuchten bis zu einer Gesamtleistung von 75 Watt
- System startet beim Einschalten immer in der letzten vorgenommenen Einstellung
- weiterhin über den Lichtschalter ein- und ausschaltbar
- mit Erdspieß zur Fixierung im Boden
- IP-Schutz: IP68 - geschützt gegen dauerhaftes Untertauchen
Technische Daten "Plug & Shine Controller IP68 433MHz Schwarz"
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 90 x B: 260 x T: 40 mm |
| Max. Leistung: | max. 75 W |
| Spannung: | 24 V |
| Farbe: | Schwarz |
| Material: | Kunststoff |
| Dimmbar: | Ja |
| Dimmen: | mit Fernbedienung |
| IP Schutz: | IP68 |
| Rostfrei: | Rostfrei |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
$19.66
Original: $56.17
-65%Plug & Shine Controller IP68 433MHz Schwarz—
$56.17
$19.66Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Plug & Shine Controller IP68 433MHz Schwarz
Mit dem Plug & Shine Controller schalten und dimmen Sie Ihre 24 Volt-Lichtinstallation im Außenbereich. Der Einzelcontroller ohne Fernbedienung ist die perfekte Ergänzung für Ihr System, wenn Sie unterschiedliche Szenarien im Garten oder auf der Terrasse steuern möchten und bereits einen Controller mit Fernbedienung nutzen.
- schaltet und dimmt alle Plug & Shine Leuchten bis zu einer Gesamtleistung von 75 Watt
- System startet beim Einschalten immer in der letzten vorgenommenen Einstellung
- weiterhin über den Lichtschalter ein- und ausschaltbar
- mit Erdspieß zur Fixierung im Boden
- IP-Schutz: IP68 - geschützt gegen dauerhaftes Untertauchen
Technische Daten "Plug & Shine Controller IP68 433MHz Schwarz"
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 90 x B: 260 x T: 40 mm |
| Max. Leistung: | max. 75 W |
| Spannung: | 24 V |
| Farbe: | Schwarz |
| Material: | Kunststoff |
| Dimmbar: | Ja |
| Dimmen: | mit Fernbedienung |
| IP Schutz: | IP68 |
| Rostfrei: | Rostfrei |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Zündzeit <: | 0,0 s |












