✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken

Plug & Shine ZigbeeController IP68 24V DC max 75W Schwarz
Plug & Shine ZigbeeController IP68 24V DC max 75W Schwarz
Mit dem Plug & Shine Zigbee-Controller schalten und dimmen Sie Ihre 24 Volt-Lichtinstallation im Außenbereich. Der Einzelcontroller ist die perfekte Ergänzung für Ihr System, wenn Sie unterschiedliche Szenarien im Garten oder auf der Terrasse steuern möchten. Der Controller ist Zigbee 3.0 kompatibel. Zigbee ist ein Funkübertragungsprotokoll, das Geräte verschiedener Hersteller miteinander vernetzt.
- schaltet und dimmt alle Plug & Shine Leuchten bis zu einer Gesamtleistung von 75 Watt
- System startet beim Einschalten immer in der letzten vorgenommenen Einstellung
- weiterhin über den Lichtschalter ein- und ausschaltbar
- mit Erdspieß zur Fixierung im Boden
- IP-Schutz: IP68 - geschützt gegen dauerhaftes Untertauchen
Technische Daten "Plug & Shine ZigbeeController IP68 24V DC max 75W Schwarz"
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 30 x B: 260 x T: 40 mm |
| Max. Leistung: | max. 75 W |
| Spannung: | 24 V |
| Farbe: | Schwarz |
| Material: | Kunststoff |
| Dimmbar: | Ja |
| Dimmen: | mit Smart Home |
| IP Schutz: | IP68 |
| Rostfrei: | Rostfrei |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Bidirektionalität: | Bidirektionalität |
| Funkreichweite: | 20 m |
| Smart Home: | ✓ |
$20.38
Original: $58.22
-65%Plug & Shine ZigbeeController IP68 24V DC max 75W Schwarz—
$58.22
$20.38Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Plug & Shine ZigbeeController IP68 24V DC max 75W Schwarz
Mit dem Plug & Shine Zigbee-Controller schalten und dimmen Sie Ihre 24 Volt-Lichtinstallation im Außenbereich. Der Einzelcontroller ist die perfekte Ergänzung für Ihr System, wenn Sie unterschiedliche Szenarien im Garten oder auf der Terrasse steuern möchten. Der Controller ist Zigbee 3.0 kompatibel. Zigbee ist ein Funkübertragungsprotokoll, das Geräte verschiedener Hersteller miteinander vernetzt.
- schaltet und dimmt alle Plug & Shine Leuchten bis zu einer Gesamtleistung von 75 Watt
- System startet beim Einschalten immer in der letzten vorgenommenen Einstellung
- weiterhin über den Lichtschalter ein- und ausschaltbar
- mit Erdspieß zur Fixierung im Boden
- IP-Schutz: IP68 - geschützt gegen dauerhaftes Untertauchen
Technische Daten "Plug & Shine ZigbeeController IP68 24V DC max 75W Schwarz"
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 30 x B: 260 x T: 40 mm |
| Max. Leistung: | max. 75 W |
| Spannung: | 24 V |
| Farbe: | Schwarz |
| Material: | Kunststoff |
| Dimmbar: | Ja |
| Dimmen: | mit Smart Home |
| IP Schutz: | IP68 |
| Rostfrei: | Rostfrei |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Bidirektionalität: | Bidirektionalität |
| Funkreichweite: | 20 m |
| Smart Home: | ✓ |












