✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken



Plug & Shine Connection Box für Loxone Compact Dimmer
Plug & Shine Connection Box für Loxone Compact Dimmer
Speziell für die Einbindung und Realisierung unseres Plug & Shine Gartenbeleuchtungssystems in dein LOXONE System haben wir die Plug & Shine Connection Box entwickelt. In die Plug & Shine Connection Box wird der LOXONE Compact Dimmer eingelegt. Mithilfe unserer Box lässt sich der Compact Dimmer in die Plug & Shine Kabel einbinden. Der Loxone Compact Dimmer wird in den Kabelstrang eingebunden und dimmt oder schaltet alle Leuchten, die dahinter angeschlossen werden. Mit dem LOXONE 360° Smart Home System hast du die Möglichkeit, ganze Gruppen oder einzelne Leuchten bequem anzusteuern.
- Dimmen und Steuern mit dem Loxone System möglich
- kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- für indirektes Licht am Sitzplatz im Garten oder auf der Terrasse
- für diverse Outdoor-Anwendungen geeignet
Technische Daten "Plug & Shine Connection Box für Loxone Compact Dimmer"
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Form: | eckig |
| Max. Leistung: | max. 150 W |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 45 x B: 158 x T: 55 mm |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Rostfrei: | Rostfrei |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Farbe: | Weiß |
| Dimmbarkeit: | Nein |
| Material: | Kunststoff |
| IP Schutz: | IP68 |
| Spannung: | 24 V |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |
$8.44
Original: $24.11
-65%Plug & Shine Connection Box für Loxone Compact Dimmer—
$24.11
$8.44Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Plug & Shine Connection Box für Loxone Compact Dimmer
Speziell für die Einbindung und Realisierung unseres Plug & Shine Gartenbeleuchtungssystems in dein LOXONE System haben wir die Plug & Shine Connection Box entwickelt. In die Plug & Shine Connection Box wird der LOXONE Compact Dimmer eingelegt. Mithilfe unserer Box lässt sich der Compact Dimmer in die Plug & Shine Kabel einbinden. Der Loxone Compact Dimmer wird in den Kabelstrang eingebunden und dimmt oder schaltet alle Leuchten, die dahinter angeschlossen werden. Mit dem LOXONE 360° Smart Home System hast du die Möglichkeit, ganze Gruppen oder einzelne Leuchten bequem anzusteuern.
- Dimmen und Steuern mit dem Loxone System möglich
- kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- für indirektes Licht am Sitzplatz im Garten oder auf der Terrasse
- für diverse Outdoor-Anwendungen geeignet
Technische Daten "Plug & Shine Connection Box für Loxone Compact Dimmer"
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Form: | eckig |
| Max. Leistung: | max. 150 W |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 45 x B: 158 x T: 55 mm |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Rostfrei: | Rostfrei |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Farbe: | Weiß |
| Dimmbarkeit: | Nein |
| Material: | Kunststoff |
| IP Schutz: | IP68 |
| Spannung: | 24 V |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |











