✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken



Plug & Shine Sensor Twilight Dämmerungssensor 24V max. 150W Schwarz
Plug & Shine Sensor Wireless Twilight Dämmerungssensor 24V max. 150W Schwarz
Der Plug & Shine Twilight Dämmerungssensor schaltet die Plug & Shine Leuchten bei Dämmerung ein. In Kombination mit Leuchten und Trafos aus der Plug & Shine Serie lässt sich der Außenbereich ganz nach den eigenen Wünschen beleuchten: von der Hauswand über die Terrasse bis hin zu Gartenwegen und Pflanzen.
- Dämmerungssensor schaltet das Licht beim Einsetzen der Dunkelheit automatisch ein
- Kombinierbar mit allen Leuchten und Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 30 x B: 80 x T: 68 mm |
| Form | eckig |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Features | |
|---|---|
| Sensoren | Dämmerungssensor |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Dimmbar | Nein |
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| IP Schutz | IP67 |
| Max. Leistung | max. 150 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
$11.39
Original: $32.54
-65%Plug & Shine Sensor Twilight Dämmerungssensor 24V max. 150W Schwarz—
$32.54
$11.39Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Plug & Shine Sensor Wireless Twilight Dämmerungssensor 24V max. 150W Schwarz
Der Plug & Shine Twilight Dämmerungssensor schaltet die Plug & Shine Leuchten bei Dämmerung ein. In Kombination mit Leuchten und Trafos aus der Plug & Shine Serie lässt sich der Außenbereich ganz nach den eigenen Wünschen beleuchten: von der Hauswand über die Terrasse bis hin zu Gartenwegen und Pflanzen.
- Dämmerungssensor schaltet das Licht beim Einsetzen der Dunkelheit automatisch ein
- Kombinierbar mit allen Leuchten und Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 30 x B: 80 x T: 68 mm |
| Form | eckig |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Features | |
|---|---|
| Sensoren | Dämmerungssensor |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Dimmbar | Nein |
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| IP Schutz | IP67 |
| Max. Leistung | max. 150 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |











