




Spyre 2-flammige Wandleuchte - Mattbronze metallic
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,25 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Metallic Matt Bronze |
| Familie | Spyre |
| Breite | 305 mm |
| Produktgewicht | 2,93 |
| Einbauhöhe | 686 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 127 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Lampenschirm aus elfenbeinfarbenem Leinen |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 686 mm B: 305 mm T: 127 mm |
| Kartonabmessungen | 79 x 27,5 x 29 cm |
Original: $264.68
-65%$264.68
$92.64Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,25 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Metallic Matt Bronze |
| Familie | Spyre |
| Breite | 305 mm |
| Produktgewicht | 2,93 |
| Einbauhöhe | 686 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 127 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Lampenschirm aus elfenbeinfarbenem Leinen |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 686 mm B: 305 mm T: 127 mm |
| Kartonabmessungen | 79 x 27,5 x 29 cm |























