✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken








South Hope 1-flammige mittelgroße Wandlaterne, geriebene Bronze
Die South Hope-Kollektion mildert ihr robustes rechteckiges Design mit satiniertem Opalglas und sorgt so für eine gekonnt dezente Eleganz und einladendes Licht. Eine Oberfläche aus ölgeriebener Bronze rundet den Gesamteindruck mit einem Hauch von lässigem Stil ab. Dieses offene und klare Design passt zu jeder Veranda oder jedem Gehweg. Schutzart IP44.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 451 mm B: 178 mm T: 196 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,70 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Geriebene Bronze |
| Familie | Südliche Hoffnung |
| Breite | 178 mm |
| Produktgewicht | 2.43 |
| Einbauhöhe | 451 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 196 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, satiniertes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 451 mm B: 178 mm T: 196 mm |
| Kartonabmessungen | 26 x 24 x 51,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 336,55 mm |
| Höhe der Rückplatte | 165,1 mm |
$270.57
South Hope 1-flammige mittelgroße Wandlaterne, geriebene Bronze—
$270.57
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die South Hope-Kollektion mildert ihr robustes rechteckiges Design mit satiniertem Opalglas und sorgt so für eine gekonnt dezente Eleganz und einladendes Licht. Eine Oberfläche aus ölgeriebener Bronze rundet den Gesamteindruck mit einem Hauch von lässigem Stil ab. Dieses offene und klare Design passt zu jeder Veranda oder jedem Gehweg. Schutzart IP44.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 451 mm B: 178 mm T: 196 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,70 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Geriebene Bronze |
| Familie | Südliche Hoffnung |
| Breite | 178 mm |
| Produktgewicht | 2.43 |
| Einbauhöhe | 451 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 196 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, satiniertes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 451 mm B: 178 mm T: 196 mm |
| Kartonabmessungen | 26 x 24 x 51,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 336,55 mm |
| Höhe der Rückplatte | 165,1 mm |























